• Образование

В образовательной организации образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации по следующим образовательным программам:

• Основная образовательная программа начального общего образования ; Нормативный срок освоения 4 года.
    • Адаптированная основная общеобразовательная программа  начального общего образования обучающихся  с тяжелыми нарушениями речи (Вариант 5.1); Нормативный срок освоения 4 года.
    • Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1); Нормативный срок освоения 4 года.
    • Адаптированная основная образовательная программа  обучающихся с тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития  (вариант 2); Нормативный срок освоения 5 лет.
    • Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1); Нормативный срок освоения 4 года.
    • Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2) ; Нормативный срок освоения 5 лет.
    • Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.1) ; Нормативный срок освоения 4 (5 лет).
    • Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.3). Нормативный срок освоения 6 лет.

Образовательная программа начального
    общего образования (для 1-4 классов)

Продолжительность учебной недели

Учебные предметы