Соберите коллекцию семейных впечатлений!.

Соберите коллекцию семейных впечатлений!

В России стартовал большой проект «Всей семьей». Участие в нем – это прекрасная возможность рассказать о своей семье, ее традициях и выиграть крутые призы.

22 декабря 2023
    23 марта 2024
    У друзей нет выходных.

У друзей нет выходных

С 1 по 30 ноября 2023 года
    Детский телефон доверия с единым общероссийским номером
    8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
    проводит акцию по проблеме общения
    «У друзей нет выходных»
    01-30 ноября 2023
    План мероприятий на осенние каникулы.

План мероприятий на осенние каникулы

Уважаемые ребята!

Предлагаем Вам принять участие в мероприятиях школы, которые будут проходить в период осенних каникул

30 октября 2023
    07 ноября 2023
    «Когда мы едины – мы непобедимы!».

«Когда мы едины – мы непобедимы!»

Викторина ко Дню народного единства «Когда мы едины – мы непобедимы!».
    Дорогие ребята, предлагаем вам принять участие в онлайн-викторине.
    Записывайте на листочке номер вопроса и вариант ответа к нему, фотографируйте свою работу и отправляйте сообщение по номеру телефона 89505362263 или своему классному руководителю. Желаем вам удачи!

01-03 ноября 2023
    Акция "Внимание, дети!".

Акция "Внимание, дети!"

п. Горноправдинск, Поспелова 5Б
    В целях формирования у обучающихся навыков безопасного поведения на дорогах, профилактики  дорожно - транспортного травматизма в МБОУ ХМР НОШ п. Горноправдинск с 28 августа по 8  сентября проходит профилактическая акция "Внимание, дети".
    28 августа 2023
    08 сентября 2023
    Выпускной  2023.

Выпускной 2023

Мероприятие состоится 30 мая в 17:00 в спортивном зале начальной школы!
    30 мая 2023 вторник, 17:00
    Диктант Победы.

Диктант Победы

В преддверии 9 мая в РФ и мире миллион человек готовятся принять участие в просветительской акции «Диктант Победы». Проект посвящен важнейшей странице истории России и призван объединить народ и почтить подвиг советских солдат.
    27 апреля 2023 четверг
    Всероссийский субботник.

Всероссийский субботник

п. Горноправдинск, Поспелова 5Б
    22 апреля 2023 года во всех регионах России пройдут субботники, цель которых - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах. Данное мероприятие, куда входит традиционная уборка дворов и общественных пространств, а еще высадка цветов и деревьев, приведение в порядок скульптур и малых архитектурных форм, покраска лавочек, цоколей, ограждений, уборка в подъездах, позволит жителям принять участие в благоустройстве своего региона и стать частью позитивных изменений в родном районе и в России в целом.

22 апреля 2023 суббота
    Акция "Благотворительная помощь приюту п. Горноправдинск "Любовь и верность".

Акция "Благотворительная помощь приюту п. Горноправдинск "Любовь и верность"

В МБОУ ХМР НОШ п. Горноправдинск объявлена благотворительная акция по сбору кормов для  собак приюта п. Горноправдинск "Любовь и верность".
    17-21 апреля 2023
    Фильм "Берег Маклая".

Фильм "Берег Маклая"

Премьера! Премьера! Премьера! «Берег Маклая» (документальный фильм 6 +)

Представляем «Берег Маклая» – авторский короткометражный фильм, посвященный легендарному исследователю Юго-Восточной Азии, Австралии и Океании Николаю Миклухо-Маклаю.

19 апреля 2023 среда
    Неделя психологии "Одно небо на всех".

Неделя психологии "Одно небо на всех"

п. Горноправдинск, Поспелова 5Б

С 21 - по 25 ноября в МБОУ ХМР НОШ п. Горноправдинск состоится неделя психологии под названием "Одно небо на всех" Ребят ждут увлекательные акции, конкурсы, информационные мероприятия.

21-25 ноября 2022
    Внимание. Всероссийский экодиктант.

Внимание. Всероссийский экодиктант

с 11 ноября по 29 ноября 2022 года пройдет Всероссийский экодиктант. Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.
    11 ноября 2022 пятница
    Викторина ко Дню народного единства.

Викторина ко Дню народного единства

Уважаемые ребята!

4 ноября - День народного единства.

Предлагаем Вам ответить на вопросы викторины "Моя любимая Россия".

03 ноября 2022 четверг
    Марафон "Знание о героях".

Марафон "Знание о героях"

Уважаемые родители и обучающиеся!

3 ноября 2022 года в 10.00 (московское времы) будет транслироваться в прямом эфире марафон "Знание о героях".

02 ноября 2022 среда
    Акция "Письмо солдату".

Акция "Письмо солдату"

п. Горноправдинск, Поспелова 5Б

17 октября 2022 года одновременно во всех субъектах Российской Федерации в рамках «Урока Мужества» пройдет Всероссийская акция
    «Письмо солдату».

17 октября 2022 понедельник
    Акция «Открытка ко Дню пожилого человека».

Акция «Открытка ко Дню пожилого человека»

п. Горноправдинск, Поспелова 5Б
    1 сентября обучающиеся МБОУ ХМР НОШ п. Горноправдинск совместно с волонтерами МОУ СОШ п. Горноправдинск на улице поздравят пожилых людей открытками, которые создадут самостоятельно.
    01 октября 2022 суббота
    "Посвящение первоклассников в пешеходы".

"Посвящение первоклассников в пешеходы"

п. Горноправдинск, Поспелова 5Б
    16 и 27 сентября 2022 года в рамках плана профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в школе пройдет мероприятие: «Посвящение первоклассников в пешеходы» .
    16-27 сентября 2022
    Школьный этап районного конкурса "Безопасное колесо".

Школьный этап районного конкурса "Безопасное колесо"

п. Горноправдинск, Поспелова 5Б
    23 сентября среди обучающихся 4 классов пройдет школьный этап районного конкурса "Безопасное колесо".
    23 сентября 2022 пятница, 10:00
    Выпускной.