• Доска почета

Лукоянова Луиза Ильгизаровна.

Звание «Почётный работник общего образования РФ»

«Почетная грамота Министерства образования и науки РФ»

Благодарственное письмо главы Ханты-Мансийского района

Высочанская Наталья Александровна.
    Заместитель директора по учебной работе
    Полуфиналист профессионального конкурса «Учитель будущего» по Уральскому федеральному округу, нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения РФ»
    Симонова Наталья Николаевна.
    Заместитель директора по воспитательной работе.

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения РФ»,

2 место в конкурсе профессионального мастерства в сфере образования "Педагог - психолог года Ханты - Мансийского автономного округа - Югры - 2015"

«Почетная грамота Министерства образования и науки РФ»

Благодарственное письмо Думы Ханты-Мансийского автономного округа

Благодарственное письмо главы Ханты-Мансийского района

Андреева Наталья Николаевна.
    Учитель начальных классов
    Полуфиналист профессионального конкурса «Учитель будущего» по Уральскому федеральному округу. Победитель муниципального конкурса "Истоки Великой Победы" в номинации "Лучшее занятие по программе "Социокультурные истоки"
    Турак Наталья Федоровна.
    Скворцова Ольга Григорьевна.
    Учитель начальных классов
    Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»
    Кузнецова Елена Александровна.
    Учитель начальных классов
    Почетное звание «Почетный работник общего образования РФ», 2 место в региональном конкурсе профессионального мастерства "Сердце отдаю детям"
    Еремин Михаил Алексеевич.
    Учитель физкультуры
    нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ», нагрудный знак  "За значительный вклад в развитие сферы образования на территории Ханты-Мансийского района"

Неумывакин Александр.

I место в районной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее - 2022».