Дополнительные меры антитеррористической безопасности в период проведения майских праздников.
    08 мая 2024, 13:10

В целях недопущения возможных экстремистских и террористических проявлений, чрезвычайных ситуаций в период подготовки и проведения праздничных мероприятий в период майских праздников, необходимо быть более бдительными в праздничные дни.
    "Не допустите распространения неонацизма и радикального национализма: защитите себя и своих близких!".
    08 мая 2024, 07:25

Что важно знать по этой теме: Родители и педагоги должны обращать внимание на поведение детей и подростков и контролировать, какую информацию они получают из Интернета и социальных сетей. Будьте внимательны к тому, что обсуждают ваши дети и ученики, и помогите им понять, что символика и идеология неонацизма неприемлемы. За распространение символики и идеологии неонацизма могут быть серьезные последствия. В России существуют законы, которые запрещают подобные действия и предусматривают штрафы и уголовную ответственность. Не рискуйте своей свободой и будьте ответственны.
    Светлый праздник Пасхи.
    06 мая 2024, 15:24

Светлый праздник Пасхи - это всегда радостное и волшебное время. Дети очень ждут этот праздник и готовятся к нему.
    Флешмоб «Мир! Труд! Май».
    01 мая 2024, 15:15

На Первое мая люди проводят различные шествия, демонстрации, устраивают представления или просто отдыхают в кругу семьи. Обучающиеся 2 классов провели в школе флешмоб «Мир! Труд! Май!». Флешмоб получился ярким, веселым и полным радостного весеннего настроения!
    Делать добро просто.
    27 апреля 2024, 15:10

В рамках Единого урока Добра обучающиеся приняли участие в марафоне Добра "Веснушка" по сбору корма для приюта бездомных собак "Любовь и верность". Делать добро просто
    Телефон «Горячей линии».
    27 апреля 2024, 06:28

Телефон горячей линии для перехода на новую систему оплаты труда работников муниципальных образовательных организаций Ханты-Мансийского района. Телефон «Горячей линии» 8 (3467) 32-86-00.
    Акция "Красная гвоздика".
    19 апреля 2024, 07:53

Цветок, который не завянет! Ежегодно в преддверии 9 мая стартует всероссийская акция «Красная гвоздика». «Красная гвоздика» – это символ объединения и помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий.
    Telegram-канал «Совет муниципальных образований Югры».
    17 апреля 2024, 08:29

Присоединиться к Telegram-каналу и сообществу ВКонтакте можно по QR-кодам (прилагаются) или по ссылкам: - Telegram-канал «Совет муниципальных образований Югры» https://t.me/msu_ugra - официальное сообщество в социальной сети ВКонтакте «Совет муниципальных образований Югры» https://vk.com/sovet_ugra.
    Телефон доверия.
    16 апреля 2024, 07:05

Психологическая помощь жителям ХМАО
    Международный день детской книги.
    03 апреля 2024, 08:01

Книги — это источник знаний, они как волшебный сундучок, где всегда можно найти ответы на извечные вопросы. Они сопровождают по жизни, учат жить, распознавать добро и зло. Благодаря им человек воспитывается, учится, познает. У каждого человека обязательно есть любимая книга, которую он готов перечитывать много-много раз, и она никогда ему не надоедает!