• Международный день детской книги

Книги — это источник знаний, они как волшебный сундучок, где всегда можно найти ответы на извечные вопросы. Они сопровождают по жизни, учат жить, распознавать добро и зло. Благодаря им человек воспитывается, учится, познает. У каждого человека обязательно есть любимая книга, которую он готов перечитывать много-много раз, и она никогда ему не надоедает!
    Международный день детской книги.
    2 апреля в Международный день детской книги ребята нашей школы принесли из дома свою любимую книгу, и предоставили возможность другим ребятам познакомиться с ней.