Семинар для родителей "Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?".
    10 мая 2023, 16:42

Уважаемые родители! 13 мая 2023 года учебная академия «Юкидс» проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?»
    Курсы "Основы информационной безопасности".
    10 мая 2023, 16:23

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» запускают программу повышения квалификации «Основы информационной безопасности детей».
    "Школьный смотр строя и песни".
    05 мая 2023, 06:36

5 мая 2023 года в нашей школе состоялся традиционный Смотр "Строя и песни", посвящённый Дню Победы. В конкурсе принимали участие обучающиеся 4 классов. Каждый класс показал своё умение четко выполнять строевые команды, слаженно, в ногу маршировать и дружно исполнять солдатскую песню. Вне конкурса с показательным выступлением принял участие отряд "Патриот", в который входили работники школы. На мероприятии все услышали голос Левитана о начале войны, увидели творческие номера, посвященные Дню победы и почтили память погибших минутой молчания. Победители и призеры распределились следующим образом: 1 место- 4 "Б" класс, 2 место - 4 "А" класс, 3 место - 4 "В" класс. Смотр строя и песни — традиционное мероприятие, к которому предшествует серьёзная и тщательная подготовка. Наши патриотические традиции не только сохраняются, но и умножаются.
    Акция ОКНА ПОБЕДЫ.
    04 мая 2023, 06:35

Мы присоединились к акции "Окна Победы"
    Акция БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРИЮТУ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ГОРНОПРАВДИНСК.
    04 мая 2023, 06:34

В МБОУ ХМР НОШ п.Горноправдинск была проведена акция "Благотворительная помощь приюту для животных "Любовь и верность". #дворнягаэтокруто#юграрядом#Ласковыймай
    Стена Памяти.
    03 мая 2023, 06:32

СТЕНА ПАМЯТИ! ???? Мы помним - мы гордимся! В МБОУ ХМР НОШ п. Горноправдинск прошла акция "Стена Памяти", в которой приняли активное участие обучающиеся 1-4 классов, и работники школы.
    Субботник на территории школы.
    02 мая 2023, 06:31

27 апреля в МБОУ ХМР НОШ п. Горноправдинск работники школы приняли активное участие в уборке пришкольной территории.
    Акция ПИСЬМО ВОДИТЕЛЮ.
    02 мая 2023, 06:28

2 мая 2023 г. в школе прошла акция "Письмо водителю". Обучающиеся писали письма водителям с призывом соблюдать правила дорожного движения. Совместно с педагогом-организатором начальной школы Синицыной Е.Н. и руководителем объединения "Зелёный луч" МАУ ДО ХМР "Центр дополнительного образования" Баталовой М.П. дети вручили письма водителям. #письмоводителю
    Банком России проводится весенняя сессия онлайн-занятий по финансовой грамотности для граждан старшего поколения (далее – занятия). Сессия продлится до 21 апреля 2023 года..
    21 апреля 2023, 10:16

Цель занятий - повышение уровня финансовой грамотности среди старшего поколения, преодоление неуверенности и непонимания современных финансовых технологий, формирование основных принципов и правил принятия решений по использованию финансовых продуктов и услуг. На занятиях участники узнают, как безопасно и эффективно пользоваться банковскими услугами, выбирать финансовые инструменты.
    Детский-Телефон-Доверия Югры.
    06 апреля 2023, 10:05

‼С 1 по 30 апреля 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты - Мансийском автономном округе-Югре проводит ежегодную акцию «Не дай себя в обиду!» ????Буллинг – это проблема травли, насилия среди детей. Важно говорить о существовании этой проблемы и о том, что буллинг в той или иной форме имеет место в большинстве детских учреждений и коллективов.