Урок "Кибербезопасность будущего".
    11 января 2024, 12:12

Внимание! С 15 января по 4 февраля 2024 года состоится урок по теме «Кибербезопасность будущего» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» .
    Мошенничество на территории автономного округа - Югра.
    27 декабря 2023, 09:59

Департамент региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ) совместно с Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по автономному округу сообщает, что число зарегистрированных в ноябре 2023 года на территории автономного округа преступлений, связанных с использованием (применением) информационно коммуникационных технологий (далее – IT-преступления), остается на достаточно высоком уровне.
    Акция "Новый год в каждый дом. Военнослужащие.".
    25 декабря 2023, 14:26

Новый год – это добрый семейный праздник, который принято встречать в кругу своих родных и близких. Для тех, кто находится сейчас вдали от дома, с честью и достоинством выполняет свой воинский долг, детская новогодняя открытка станет трогательным подарком. Она будет греть теплом и придаст сил российским солдатам.
    Инструктажи с обучающимися 2,3, 4-х классов.
    25 декабря 2023, 13:20

21.12.2023 года инструктором по противопожарной профилактике Захаровой Татьяной Владимировной в преддверии зимних каникул и новогодних праздников были проведены инструктажи с обучающимися 2,3, 4-х классов. В ходе беседы обучающиеся узнали правила пожарной безопасности при установке новогодней елки, порядок действий при возгорании елки и электрической техники, меры безопасности при использовании пиротехнических средств, меры безопасности в зимнее время. Повторили действия при пожаре, задымлении и номера экстренных служб.
    Результаты районного конкурса «Самый дружный ИнтерКласс»..
    22 декабря 2023, 14:35

В рамках реализации мероприятий муниципальной программы Ханты-Мансийского района «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержка и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования Ханты-Мансийский район, обеспечение социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактика межнациональных (межэтнических) конфликтов на 2022 – 2025 годы», был организован и проведен районный конкурс «Самый дружный ИнтерКласс». Номинация «Самый дружный ИнтерКласс» (видеоролик): 1 место - МБОУ ХМР НОШ п.Горноправдинск» (руководитель проекта В.Н.Марченко)
    Безопасность на зимних каникулах.
    19 декабря 2023, 10:04

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Наступают  зимние каникулы  – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. У вашего ребенка появится  больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас позаботиться  о безопасности ваших детей. Помните, что в это время значительно увеличивается риск уличного и бытового травматизма. Организуйте веселые каникулы своим детям.
    Акция "Лучик добра"..
    06 декабря 2023, 14:10

В школе прошла акция ко Дню добровольца "Лучик добра".
    Внимание! Актированные дни.
    05 декабря 2023, 11:00

Информация об обучении в актированные дни
    5 декабря в России отмечается День волонтёра..
    04 декабря 2023, 13:53

Волонтеры занимаются разными видами помощи, такими как медицинская, психологическая, бытовая, педагогическая, правовая и другие. Они помогают людям и животным, которые нуждаются в поддержке, заботе и внимании. Именно эти люди ежедневно делают мир чуточку лучше! Волонтером может стать любой желающий, а волонтерство - это важный и благородный шаг, который может принести много пользы как обществу, так и самому деятелю добра.
    Благотворительная акция приюту для животных п. Горноправдинск.
    04 декабря 2023, 09:31

В рамках зоозащитной акции «сНежный пес» на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в МБОУ ХМР НОШ п. Горноправдинск объявляется акция "Благотворительная помощь приюту для животных в п. Горноправдинск "Любовь и верность".