• 4 а

Учеников

О классе

Школа – самая удивительная страна, где каждый день не похож на предыдущий, где каждый миг – это поиск чего-то нового, интересного, где нет времени скучать, ссориться и тратить время на пустое.

Наш весёлый, дружный 4 «А» класс, рад Вас приветствовать!
    В нашем классе 10 милых, симпатичных девочек (одна краше другой) и 9 боевых, энергичных, спортивных мальчиков.

Мы считаем: «Всё главное в человеке начинается со школы. Каким ты будешь в школьные годы, таким ты будешь в жизни».

К началу учебного года у нас пополнилась копилка достижений класса.

В спортивных соревнованиях «Юный пожарный» наш класс занял 1 место, в спортивных соревнованиях «Перестрелка» - 2 место. И в спортивных соревнованиях «Вместе мы сила», посвященному Международному дню инвалидов наш класс занял 1 место.

Впереди нас ждет  еще много интересного: новые мероприятия, конкурсы и открытия!

Учитель. Классный руководитель.

Азанова Галина Газизовна.

Грамота победителя в номинации «За волю к победе» в новогоднем кокнурсе
    Первое место в соревнованиях «Весёлые старты»