• 3 б

Ученик

О классе

Школа – это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать её в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее. Он состоит из 21 ребёнка и классного руководителя.
          День рождения нашего класса 1 сентября 2021 года. Учиться нам очень нравится. В нашем классе много талантливых детей.  Сергеев Егор-неоднократный победитель и призёр различных олимпиад, Абросимов Серёжа и  Кульчицкий  Павел- победители и призёры многих спортивных соревнований по боксу и лёгкой атлетике. Одни занимаются хоккеем, другие футболом, боксом, рисованием, пением, бисероплетением… Дети занимают призовые места, имеют награды.
         Мы участвуем в различных конкурсах, имеем сертификаты.
    В школе у нас проводятся разные мероприятия, где мы стараемся занимать призовые места. Результатами своих достижений мы очень рады!
                          Мы очень любим наш класс и гордимся им!

Учитель. Классный руководитель.

Марченко Виктория Николаевна.

Достижения

Победитель в номинации «Новогодняя изюминка» в школьном конкурсе «Новогодний класс»