«На детском  телефоне  доверия каникул не бывает».
    08 июня 2023, 10:03

У каждого человека иногда случаются ссоры с друзьями, плохое настроение, временами бывает страшно или просто не с кем поговорить. Телефон доверия дает возможность в таких случаях получить поддержку, быть понятым, разобраться в том, что происходит, и в разговоре с доброжелательным человеком понять какие шаги лучше сделать. Помощь на детском телефоне доверия с общероссийским номером 8-800-2000-122 всегда анонимно. Позвонивший может не сообщать своё имя, адрес или другие данные. Обращаясь на телефон доверия, человек может получить интересующую его информацию бесплатно. Детский телефон доверия работает круглосуточно даже в каникулы!
    Третий день лагерной смены "Наследники Победы"..
    07 июня 2023, 12:47

Кто не знает А.С. Пушкина ? Великого русского поэта знает каждый ребёнок . Именно поэтому мы не смогли оставить без внимания день рождения этого величайшего поэта. Сегодня ребята совершили поход в поселковую библиотеку. Работники МБУК «БС Горноправдинск» провели викторину « По сказкам Пушкина». Дети вспомнили биографию поэта , нарисовали его портрет, разгадали кроссворд , поиграли в пантомиму. Также сегодня в нашем лагере прошла тренировочная эвакуация . Дети и работники школы в очередной раз продемонстрировали слаженную работу коллектива при возникновении ЧС.
    Второй день лагерной смены "Наследники Победы"..
    06 июня 2023, 12:23

Сегодня мы с ребятами совершили онлайн- путешествие в город- герой Москва. Дети узнали почему городу присвоено звание Герой. Также ребята отправились в парк « Мечты» где они приняли участие в "Турнире водохлёбов", организованным работниками КДЦ «Геолог».
    Открытие лагерной смены "Наследники Победы"..
    05 июня 2023, 11:52

Сегодня на базе нашей школы состоялось открытие летнего лагеря с дневным пребыванием детей. Утро началось с торжественной церемонии поднятия флага РФ. Воспитатели рассказали ребятам о легенде нашего лагеря и о том, чем они будут заниматься в течении всей смены.
    Оказание бесплатной правовой помощи, посвященной Дню защиты детей..
    01 июня 2023, 07:47

1 июня 2023 года с 11.00 – 14.00 часов будет организована работа по оказанию бесплатной правовой помощи, посвященной Дню защиты детей. Консультации проводят: - администрация образовательной организации, тел. 8(3467) 374-110; - социальный педагог школы - Переверзева Татьяна Михайловна, тел. 89220422469; - психолог школы - Гирель Ксения Николаевна, тел. 89526929669. Консультационную помощь можно получить по телефону горячей линии: 8(3467)33-81-11.
    Выпускной 2023.
    30 мая 2023, 08:28

Мероприятие состоится 30 мая в 17:00 часов, в спортивном зале начальной школы.
    Безопасность на водных объектах в летний период..
    25 мая 2023, 07:28

25 мая 2023 года инструктором по противопожарной профилактике КУ «Центроспас - Югория» Соскиным Дмитрием Григорьевичем проведена беседа «Безопасность на водных объектах в летний период», «Противопожарный режим». В ходе занятия были рассмотрены вопросы, связанные с безопасным поведением на водоемах, в лесу.
    Акция "Макулатура, сдавайся!".
    17 мая 2023, 08:58

12 мая 2023 года в МБОУ ХМР НОШ п. Горноправдинск прошла акция по сбору макулатуры "Макулатура, сдавайся".
    музейный урок «История. Профессия. Мы».
    15 мая 2023, 06:38

1. 12 мая 2023 года в школе прошел всероссийский музейный урок «История. Профессия. Мы». Обучающиеся просмотрели видеофильм из Санкт-Петербургского музея истории профессионального образования и познакомились с историческим прошлым, героическими страницами истории России. 2. С 11 по 15 мая 2023 года в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в МБОУ ХМР НОШ п. Горноправдинск прошли уроки по энергосбережению и экологии.
    Возможности российских мессенджеров   в образовании..
    11 мая 2023, 06:37

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив»  и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» проводит интерактивный семинар «Возможности российских мессенджеров   в образовании.        Семинар организован в рамках деятельности федеральной инновационной площадки в соответствии с образовательной программой VIII Всероссийской конференции по формированию детского информационного пространства «Сетевичок».