Марафон "Знание. Первые".
    19 октября 2023, 15:04

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта! С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью".
    17 октября 2023, 07:24

В период с 16 по 27 октября 2023 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    День учителя!.
    05 октября 2023, 16:41

5 октября 2023 года в День учителя в школе были проведены различные мероприятия.
    Оцените нашу работу.
    28 сентября 2023, 17:20

Отсканируйте QR - код
    «Движения Первых».
    19 сентября 2023, 09:43

Хочешь стать частью большой команды России и участвовать в интересных проектах? Хочешь внести вклад в будущее страны и своего поколения? Тогда скорее вступай в Движение!? Сделать это очень легко: ? Переходи на наш сайт будьвдвижении.рф; ? Нажми на кнопку «Вступить в Движение» и пройди регистрацию; ? Твоя заявка отправится на рассмотрение и совсем скоро ты получишь подтверждение о вступлении. Узнать больше о проектах и новостях «Движения Первых» ты можешь на сайте и в наших социальных сетях. ⭐Будь в Движении! #РДДМ #ДвижениеПервых
    Ежегодный Международный чемпионат по битве роботов.
    15 сентября 2023, 08:20

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2023 г. № 889-р Минцифры России сообщает о проведении ежегодного Международного чемпионата по битве роботов начиная с 2023 года (далее – Чемпионат), который будет способствовать продвижению инженерной мысли как драйвера развития и поддержки современных цифровых технологий.
    Оперативно - профилактическая операция "Подросток".
    07 сентября 2023, 10:51

С 12 по 15 сентября 2023 года в МБОУ ХМР НОШ п. Горноправдинск пройдет оперативно - профилактическая операция "Подросток".
    1 сентября.
    31 августа 2023, 08:46

Всероссийская фотоакция «Мое культурное лето».
    22 августа 2023, 09:25

С 21 по 25 августа 2023 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская фотоакция «Мое культурное лето».
    Акция "Дети важнее цветов".
    16 августа 2023, 07:41

Благотворительный фонд помощи детям и молодёжи с тяжёлыми заболеваниями «Благо Дарю» в преддверии Первого сентября проводит акцию «Дети важнее цветов».