Форум классных руководителей.
    09 ноября 2023, 10:38

С 7 по 8 декабря 2023 года по образовательным округам (Ханты-Мансийский, Сургутский, Нижневартовский) пройдет региональный Форум классных руководителей «Роль классного руководителя и специалистов сопровождения детей, нуждающихся в особой поддержке». Проведение Форума приурочено к знаменательному событию 2023 года: Году педагога и наставника, миссия которого «признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность». Форум проходит в очно-заочном формате, с использованием видеоконференцсвязи на платформе «Сферум» с 7 по 8 декабря 2023 года, с 14.00-18.00.
    «Успех каждого ребенка».
    09 ноября 2023, 06:16

В целях проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию, и достижения результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование, Департамент государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения информирует о трансляции в ноябре 2023 г. выпусков четвертого сезона.
    Всероссийский творческий конкурс «Пробуждая сердца».
    07 ноября 2023, 09:34

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» проводит третий Всероссийский творческий конкурс «Пробуждая сердца», посвященный памяти Народного артиста СССР, Героя Труда РФ, Сопредседателя Центрального штаба ООД «Бессмертный полк России» Василия Семеновича Ланового.
    Большой этнографический диктант-2023!.
    02 ноября 2023, 12:29

С 3 по 8 ноября все желающие смогут стать участниками Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант», который пройдёт в онлайн-формате на сайте http://www.miretno.ru.
    День народного единства.
    31 октября 2023, 12:34

В преддверии праздника "Дня народного единства" обучающиеся школы приняли участие во Всероссийской детской культурно-просветительской акции "Я - россиянин".
    День здоровья.
    30 октября 2023, 12:37

Сегодня первый день осенних каникул, и поэтому мы весело, активно и с пользой проводим время! Вся школа принимала участие в мероприятиях ко Дню здоровья.
    «У друзей нет выходных».
    27 октября 2023, 12:18

Акция История моей семьи".
    24 октября 2023, 14:35

Расскажите о своей семье всей стране!
    Методический материал по отправке писем и посылок военнослужащим СВО.
    23 октября 2023, 16:33

в рамках реализации проекта взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ Ассоциацией волонтерских центров совместно с Министерством обороны Российской Федерации подготовлен методический материал по отправке писем и посылок военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции через почтовые отделения акционерного общества «Почта России»
    Проект взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.
    23 октября 2023, 14:37

В рамках реализации проекта взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ Ассоциацией волонтерских центров совместно с Министерством обороны Российской Федерации подготовлен методический материал по отправке писем и посылок военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции через почтовые отделения акционерного общества «Почта России» https://drive.google.com/file/d/1h6sA5hbFQIeEh5iyLk2F.