На Первое мая люди проводят различные шествия, демонстрации, устраивают представления или просто отдыхают в кругу семьи. Обучающиеся 2 классов провели в школе флешмоб «Мир! Труд! Май!». Флешмоб получился ярким, веселым и полным радостного весеннего настроения!

В рамках зоозащитной акции «сНежный пес» на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в МБОУ ХМР НОШ п. Горноправдинск объявляется акция "Благотворительная помощь приюту для животных в п. Горноправдинск "Любовь и верность".

02 мая 2023, 06:31

27 апреля в МБОУ ХМР НОШ п. Горноправдинск работники школы приняли активное участие в уборке пришкольной территории.

30 января состоялось очередное занятие из цикла «Разговоры о важном».

18 ноября в МБОУ ХМР НОШ п. Горноправдинск прошла акция по сбору макулатуры "Макулатура, сдавайся".