• Разговоры о важном "Движение первых"

30 января состоялось очередное занятие из цикла «Разговоры о важном».
    Разговоры о важном "Движение первых".
    На этот раз оно было  посвящено деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» (РДДМ).  В каждом классе обучающиеся нашей школы услышали  много важной информации о том, что такое РДДМ, какие организации она объединяет, чем занимается, как создавалась. Для обучающихся 4 классов данное занятие было проведено педагогом - организатором в  актовом зале нашей школы. Ребятам было предложено обсудить с родителями свое решение о вступлении в эту организацию, а также принять участие в выставке рисунков "Семейные ценности".