06 мая 2024, 15:24

Светлый праздник Пасхи - это всегда радостное и волшебное время. Дети очень ждут этот праздник и готовятся к нему.

На Первое мая люди проводят различные шествия, демонстрации, устраивают представления или просто отдыхают в кругу семьи. Обучающиеся 2 классов провели в школе флешмоб «Мир! Труд! Май!». Флешмоб получился ярким, веселым и полным радостного весеннего настроения!

03 апреля 2024, 08:01

Книги — это источник знаний, они как волшебный сундучок, где всегда можно найти ответы на извечные вопросы. Они сопровождают по жизни, учат жить, распознавать добро и зло. Благодаря им человек воспитывается, учится, познает. У каждого человека обязательно есть любимая книга, которую он готов перечитывать много-много раз, и она никогда ему не надоедает!

19 марта 2024, 14:56

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией Уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории. 16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики и 95,6% избирателей города проголосовали за воссоединение полуострова с Россией.

06 декабря 2023, 14:10

В школе прошла акция ко Дню добровольца "Лучик добра".