• 10 лет вместе

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией Уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории. 16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики и 95,6% избирателей города проголосовали за воссоединение полуострова с Россией.
    10 лет вместе.
    ??
    ?18 марта, в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ и с этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь – субъектами Российской Федерации, а дата 18 марта – всероссийским праздником – Днем воссоединения Крыма с Россией.
    ?В рамках дня воссоединения Крыма с Россией в нашей школе сегодня прошли Разговоры о важном "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани", а так же, обучающиеся 4 "Б" класса на уроке ИЗО рисовали на данную тему.

?? ? Крым, как и Солнце, один в этом мире:
    Крым — это степь и курганы седые,
    Крым — это пики вершин в поднебесье,
    Крым — это море, поющее песни.
    Родина нам дана только одна,
    Пусть будет каждый здесь счастлив сполна!
    Россия и Крым – вместе навсегда!