02 апреля 2024, 12:52

с18 по 29 марта 2024 года прошел I этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Целью данной акции являлась активизация гражданской позиции населения по отношению к проблеме наркомании, получения оперативно значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков. В ходе проведения акции была проведена беседа с обучающимися 3 – 4 классов по теме «Профилактика вредных привычек». На родительских собраниях с родителями была проведена информационно — разъяснительная работа о мерах профилактики аптечной наркомании, курения и употребления алкогольной продукции несовершеннолетними, «Родительская ответственность». Единый телефон доверия УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре: 8(3467) 398-300

27 декабря 2023, 09:59

Департамент региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ) совместно с Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по автономному округу сообщает, что число зарегистрированных в ноябре 2023 года на территории автономного округа преступлений, связанных с использованием (применением) информационно коммуникационных технологий (далее – IT-преступления), остается на достаточно высоком уровне.

В рамках зоозащитной акции «сНежный пес» на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в МБОУ ХМР НОШ п. Горноправдинск объявляется акция "Благотворительная помощь приюту для животных в п. Горноправдинск "Любовь и верность".

10 мая 2023, 16:42

Уважаемые родители! 13 мая 2023 года учебная академия «Юкидс» проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?»

29 декабря 2022, 07:30

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации подготовлен проект Герои спецоперации. Проект посвящен Героям Российской Федерации, получившим эту высокую награду за мужество и героизм в холе специальной военной операции, объявленной 24 февраля 2022 года Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина.