• Международная олимпиада «Великая Победа»

Приглашаем учащихся 1-11 классов принять участие в олимпиаде «Великая Победа».

Международная олимпиада «Великая Победа».

Это соревнование для школьников со всего мира, где каждый сможет узнать свой уровень знаний о событиях и героях Великой Отечественной войны. Мероприятие направлено на патриотическое воспитание молодежи, просвещение школьников, формирование чувства гордости за великий подвиг народа. Школьники смогут развить свои интеллектуальные способности, потренировать память и узнать полезный материал. Участие в олимпиаде абсолютно бесплатное. Задания составлены в игровой форме, поэтому школьникам будет интересно и увлекательно их решать. По итогам мероприятия дети и их научные руководители будут награждены дипломами. Вы можете выбрать печатный или электронный вариант наградного документа по своему желанию.Это соревнование для школьников со всего мира, где каждый сможет узнать свой уровень знаний о событиях и героях Великой Отечественной войны. Мероприятие направлено на патриотическое воспитание молодежи, просвещение школьников, формирование чувства гордости за великий подвиг народа. Школьники смогут развить свои интеллектуальные способности, потренировать память и узнать полезный материал. Участие в олимпиаде абсолютно бесплатное. Задания составлены в игровой форме, поэтому школьникам будет интересно и увлекательно их решать. По итогам мероприятия дети и их научные руководители будут награждены дипломами. Вы можете выбрать печатный или электронный вариант наградного документа по своему желанию.