• Неделя информационной безопасности

С 26 по 30 сентября 2022 года в МБОУ ХМР НОШ п. Горноправдинск прошла неделя информационной безопасности. На классных часах ребята узнали о правилах поведения в социальных сетях, возможных угрозах в сети Интернет и защите своих персональных данных.
    Неделя информационной безопасности.
    На родительских собраниях в 1 классах родителям были выданы памятки «Как обезопасить своих детей в сети Интернет», а также – рекомендовано установить родительский контроль Kaspersky Safe Kids.
    30 сентября на радиолинейке  обучающиеся услышали краткую историю появления праздника Всероссийского Интернета. В этот день ребята 1 – 2 классов рисовали рисунки на тему: «Безопасный Интернет». Обучающиеся 3-4 классов стали участниками акции «А мой Интернет защищен так…». Каждый писал о том, как защищен Интернет на личных компьютерах, телефонах и планшетах.