• «Моя любимая сказка»

Автор: Укажите автора новости
    Всероссийская акция «Моя любимая сказка». Известные деятели культуры на портале «культурадляшкольников.рф» прочитают свою любимую сказку и предложат школьникам прочитать свою.
    «Моя любимая сказка».

Уважаемые родители и дети!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской акции «Моя любимая сказка», которая продлится до 12 апреля 2022 года.
    Для участия в акции, школьникам необходимо пройти по ссылке: https://культурадляшкольников.рф/
    и ознакомиться с видеороликом акции.